Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 19 августа 2016 г. N 470 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 15.04.2015 N 185 "Об утверждении порядка определения объема и условия предоставления в 2015-2018 годах субсидий государственному бюджетному учреждению Самарской области "Туристский информационный центр" в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 19 августа 2016 г. N 470 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 15.04.2015 N 185 "Об утверждении порядка определения объема и условия предоставления в 2015-2018 годах субсидий государственному бюджетному учреждению Самарской области "Туристский информационный центр" в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Порядок предоставления субсидий Туристскому информационному центру.

После рассмотрения документов департамент туризма Самарской области направляет в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области проект решения о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидии. Министерство в течение трех рабочих дней со дня поступления проекта решения принимает решение о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидии и в письменной форме уведомляет о принятом решении департамент. Департамент в течение одного рабочего дня со дня поступления от министерства решения о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидии направляет учреждению письменное уведомление о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидии. Для получения субсидии на погашение кредиторской задолженности учреждение представляет в департамент соответствующую заявку.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзаца одиннадцатого пункта 1, который вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 февраля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад