Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 16 августа 2016 г. N 462 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 16 августа 2016 г. N 462 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Как изменилось финансирование государственной программы "Развитие культуры в Самарской области"?

В 2016 г. министерством культуры Самарской области сокращено предоставление субсидий в рамках мероприятий государственной программы. В текущем году за счет средств областного бюджета финансируются: осуществление капитального ремонта зданий (помещений) муниципальных учреждений культуры, оснащение муниципальных учреждений сферы культуры и искусства специализированным оборудованием, музыкальными инструментами, комплектование библиотечных фондов и др.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад