Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 5 августа 2016 г. N 435 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере образования по кадровому обеспечению инновационной деятельности в Самарской области"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 5 августа 2016 г. N 435 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере образования по кадровому обеспечению инновационной деятельности в Самарской области"

Обзор документа


Как предоставляются субсидии НКО на реализацию проектов в сфере образования?

Определен механизм предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов в сфере образования по кадровому обеспечению инновационной деятельности. Субсидии предоставляет министерство образования и науки Самарской области. Установлены критерии отбора НКО для предоставления субсидий. Субсидии предоставляются с условием их использования на реализацию проектов в сфере образования по кадровому обеспечению инновационной деятельности в Самарской области в установленные сроки, предоставления отчета об использовании субсидии в министерство. Извещение о проведении отбора НКО для предоставления субсидий размещается министерством на официальном сайте. Заявки и пакет документов подаются организациями в течение десяти рабочих дней со дня размещения извещения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад