Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Избирательной комиссии Самарской области от 20 июня 2016 г. N 217/1680-5 "О Плане работы Избирательной комиссии Самарской области на второе полугодие 2016 года"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Избирательная комиссия Самарской области


Постановление Избирательной комиссии Самарской области от 20 июня 2016 г. N 217/1680-5 "О Плане работы Избирательной комиссии Самарской области на второе полугодие 2016 года"

Обзор документа


Основные направления деятельности Избирательной комиссии Самарской области.

Утвержден план работы Избирательной комиссии Самарской области на второе полугодие 2016 г. Определены следующие направления деятельности: реализация мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов; оказание правовой, методической, информационной, организационно-технической помощи избирательным комиссиям по подготовке и проведению выборов в 2016 г.; осуществление контроля за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации; взаимодействие со средствами массовой информации в целях обеспечения открытости и гласности избирательного процесса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад