Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 14 марта 2016 г. N 01-07/15 "Об утверждении условий эмиссии и обращения государственных облигаций Самарской области 2016 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Министерство управления финансами Самарской области


Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 14 марта 2016 г. N 01-07/15 "Об утверждении условий эмиссии и обращения государственных облигаций Самарской области 2016 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга"

Обзор документа


Эмиссия государственных облигаций на 2016 г.

Определен порядок эмиссии и обращения государственных облигаций Самарской области. Министерство управления финансами Самарской области является эмитентом облигаций от имени Самарской области. Облигации являются государственными документарными ценными бумагами на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом) глобального сертификата, с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга. По срокам обращения облигации могут быть от 1 года до 30 лет. Номинальная стоимость облигации выражается в валюте Российской Федерации и составляет 1000 рублей. Выплаты купонного дохода, а также выплаты при погашении номинальной стоимости облигаций производятся в безналичном порядке.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад