Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Субсидии из областного бюджета для обеспечения участия населения в охране общественного порядка.
Субсидии предоставляются департаментом по вопросам общественной безопасности Самарской области, который осуществляет контроль за целевым предоставлением и расходованием субсидий. Субсидии предоставляются бюджетам городских округов, поселений и внутригородских районов. Порядком предусмотрены критерии и условия отбора муниципальных образований для предоставления и расходования субсидий. Целевым показателем результативности предоставления субсидии является единица времени (человеко-час) участия граждан и членов объединений правоохранительной направленности, членов народных дружин в осуществлении деятельности по охране общественного порядка.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в постановление Правительства Самарской области от 17 июня 2015 г. N 344.