Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 января 2016

Постановление Администрации городского округа Самара от 11 января 2016 г. N 13 "Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащих государственной экологической экспертизе на территории городского округа Самара"


Обзор документа

Проведение общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности.

Общественные обсуждения проводятся в целях соблюдения основных принципов охраны окружающей среды, информирования общественности об объектах экологической экспертизы, а также о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, на территории городского округа Самара. Для проведения общественных обсуждений создается комиссия, которая вправе привлекать к своей деятельности специалистов и экспертов для выполнения консультационных и экспертных работ. Необходимые расходы несет инициатор общественных обсуждений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное