Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 ноября 2001 г. N 69-ГД "О внесении дополнений в Закон Самарской области "Об обеспечении страхованием рисков, связанных с использованием средств областного бюджета, территориального дорожного фонда и областной собственности"

Обзор документа

24 ноября 2001

gerb

Закон Самарской области от 13 ноября 2001 г. N 69-ГД "О внесении дополнений в Закон Самарской области "Об обеспечении страхованием рисков, связанных с использованием средств областного бюджета, территориального дорожного фонда и областной собственности"

Обзор документа

            К видам страхования, связанным с использованием средств областного бюджета, территориального дорожного фонда и областной собственностью добавляются страхование посевов с/х культур, выделения средств из бюджета на проведение сезонных с/х работ, осуществления закупок с/х продукции для нужд области.
Закон дополнен статьей, касающейся обеспечения страховой защиты посевов с/х культур.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад