Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 9 декабря 2015 г. N 822 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие инфраструктуры градостроительной деятельности на территории Самарской области" на 2016-2019 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 9 декабря 2015 г. N 822 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие инфраструктуры градостроительной деятельности на территории Самарской области" на 2016-2019 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Развитие градостроительной деятельности в Самарской области.

В целях обеспечения устойчивого развития территории и создания благоприятного инвестиционного климата в сфере строительства на территории Самарской области утверждена государственная программа "Развитие инфраструктуры градостроительной деятельности на территории Самарской области". Программа реализуется в один этап и рассчитана на период с 2016 по 2019 гг. Основные задачи программы: обеспечение устойчивого развития территории, повышение инвестиционной привлекательности Самарской области. Финансирование осуществляется за счет бюджетных средств Самарской области. Ожидаемым результатом реализации программы является своевременная и достоверная актуализация схемы территориального планирования, формирование предложений, направленных на совершенствование структуры землепользования, организация постоянного мониторинга.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад