Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 октября 2015 г. N 642 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

7 ноября 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 октября 2015 г. N 642 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Изменились процентные показатели собственных доходов местных бюджетов для определения нормативов формирования расходов на их содержание.

С целью определения нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Самарской области скорректированы показатели доли дотаций из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, в течение двух из трех последних отчетных финансовых собственных доходов местного бюджета с 10 до 5 процентов собственных доходов местного бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, связанным с формированием бюджетов на 2016 год и последующие периоды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад