Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 13 октября 2015 г. N 643 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 08.10.2012 N 506 "О департаменте по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 13 октября 2015 г. N 643 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 08.10.2012 N 506 "О департаменте по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области"

Обзор документа


Дополнены полномочия Департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области.

Департамент по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области является органом исполнительной власти Самарской области. К предметам ведения Департамента относятся анализ и обобщение результатов деятельности правоохранительных структур и органов исполнительной власти Самарской области по недопущению терроризма и экстремизма; формирование системы социальной профилактики правонарушений; формирование у лиц, замещающих государственные должности Самарской области, государственных гражданских служащих Самарской области, муниципальных служащих и граждан нетерпимости к коррупционному поведению; обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими Самарской области требований законодательства Российской Федерации о контроле за расходами, а также иных антикоррупционных норм.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад