Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 6 июля 2015 г. N 73-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере социальной защиты населения"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 6 июля 2015 г. N 73-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области в сфере социальной защиты населения"

Обзор документа


Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лицо из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в течение года со дня достижения им возраста 18 лет имеет право на однократное предоставление ему единовременной социальной выплаты на ремонт одного нуждающегося в ремонте жилого помещения размером не менее 14 квадратных метров общей площади, принадлежащего ему единолично на праве собственности и находящегося на территории Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад