Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 8 июня 2015 г. N 56-ГД "О внесении изменений в статью 7.1 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 8 июня 2015 г. N 56-ГД "О внесении изменений в статью 7.1 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"

Обзор документа


Проверка лиц претендующих на должность муниципального служащего.

Согласно внесенным изменениям, в проверку достоверности и полноты сведений, предоставленных претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Самарской области и муниципальными служащими в Самарской области, входит соблюдения муниципальными служащими в течение трех лет, предшествующих поступлению информации, явившейся основанием для осуществления проверки, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими своих обязанностей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад