Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 6 апреля 2015 г. N 33-ГД "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Самарской области "О государственной поддержке монопрофильных городских округов Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 6 апреля 2015 г. N 33-ГД "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Самарской области "О государственной поддержке монопрофильных городских округов Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Субсидии на создание новых рабочих мест.

Размер субсидии на одно вновь созданное рабочее место составляет сто тысяч рублей. Общий размер предоставляемой субсидии не может превышать 25 процентов от общей стоимости инвестиционного проекта монопрофильного городского округа Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования. Положения абзаца шестого статьи 1 Закона распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад