Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 10 марта 2015 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 10 марта 2015 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа


Установлен порядок парламентского контроля в сфере бюджетных правоотношений.

Согласно внесенным изменениям парламентский контроль в сфере бюджетных правоотношений осуществляется Самарской Губернской Думой и включает в себя предварительный парламентский контроль, текущий парламентский контроль и последующий парламентский контроль. Органы исполнительной власти Самарской области, являющиеся ответственными за разработку и реализацию государственных программ Самарской области, представляют в Самарскую Губернскую Думу для рассмотрения проекты государственных программ Самарской области и предложений о внесении изменений в действующие государственные программы Самарской области до их утверждения Правительством Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад