Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 10 февраля 2015 г. N 106 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 10 февраля 2015 г. N 106 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Обзор документа


Правовое регулирование при осуществлении предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Порядок устанавливает процедуру и правила проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации городского округа Самара, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Целями оценки регулирующего воздействия и экспертизы являются анализ проблем и целей правового регулирования, а также выявление и оценка альтернативных вариантов решения проблем, определение связанных с ними выгод и издержек субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности. При проведении оценки регулирующего воздействия и экспертизы проводятся публичные консультации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад