Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 6 февраля 2015 г. N 4-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 6 февраля 2015 г. N 4-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа


Установлена льгота по налогу для управляющих компаний технопарков Самарской области.

Согласно внесенным изменениям льгота предоставляется управляющим компаниям технопарков сроком на 3 года с месяца постановки имущества на баланс при условии ведения раздельного учета имущества, относящегося к специализированному имущественному комплексу технопарков Самарской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад