Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 30 декабря 2014 г. N 01-07/58 "Об утверждении Порядка взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям Самарской области и государственным унитарным предприятиям Самарской области"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Министерство управления финансами Самарской области


Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 30 декабря 2014 г. N 01-07/58 "Об утверждении Порядка взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям Самарской области и государственным унитарным предприятиям Самарской области"

Обзор документа


Правила взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям и государственным унитарным предприятиям.

Порядком определены правила взыскания в областной бюджет не использованных на начало текущего финансового года остатков субсидий, ранее предоставленных государственным бюджетным и автономным учреждениям, государственным унитарным предприятиям Самарской области. Взысканию подлежат неиспользованные остатки целевых субсидий, в отношении которых уполномоченными органами исполнительной власти не принято решение в письменной форме о наличии потребности в направлении их на те же цели в текущем финансовом году. Перечисление остатков целевых субсидий, подлежащих взысканию, осуществляется по месту открытия уполномоченному органу лицевого счета администратора доходов областного бюджета в пределах общего остатка средств, учтенных на лицевом счете клиента, предназначенном для учета операций с целевыми субсидиями, на основании платежных документов, оформленных управлением операционно-кассовой работы.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад