Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 21 октября 2014 г. N 193 "Об утверждении Порядка определения держателя реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Самарской области"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области


Приказ Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 21 октября 2014 г. N 193 "Об утверждении Порядка определения держателя реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Самарской области"

Обзор документа


Установлен порядок определения держателя реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Самарской области.

Документом установлен механизм определения держателя реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Самарской области, а также определен порядок деятельности комиссии по отбору организаций для присвоения статуса "Держатель Реестра". Для определения Держателя Реестра организатор отбора публикует извещение о проведении отбора в сети Интернет на официальном сайте организатора отбора. Организатор отбора в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об определении победителя направляет письменные уведомления организациям о присвоении статуса "Держатель Реестра" либо об отказе в присвоении такого статуса. Организатор отбора заключает соглашение с отобранной комиссией организацией сроком на один год о выполнении функций Держателя Реестра. Данное соглашение может быть пролонгировано по взаимному согласию сторон сроком на один год.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад