Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 сентября 2014 г. N 567 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Самарской области"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 сентября 2014 г. N 567 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Самарской области"

Обзор документа


Капитальный ремонт зданий (помещений) муниципальных учреждений культуры за счет средств областного бюджета.

На осуществление капитального ремонта зданий (помещений) муниципальных учреждений культуры выделена субсидия городскому поселению Безенчук муниципального района Безенчукский в размере 18 000,00 тыс.рублей. Финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых на соответствующий финансовый год в установленном порядке министерству культуры Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад