Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 19 мая 2014 г. N 55-ГД "О внесении изменения в статью 12 Закона Самарской области "О культуре в Самарской области"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 19 мая 2014 г. N 55-ГД "О внесении изменения в статью 12 Закона Самарской области "О культуре в Самарской области"

Обзор документа


О финансировании сферы культуры и культурной деятельности.

Согласно внесенным изменениям Правительство Самарской области вправе за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, принимать участие в финансировании мероприятий по реконструкции, в том числе с элементами реставрации, техническому перевооружению и капитальному ремонту расположенного на территории Самарской области имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственным цирком.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад