Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 4 апреля 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014-2017 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев)"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 4 апреля 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014-2017 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев)"

Обзор документа


Министерство транспорта области компенсирует 90% затрат городских округов - организаторов ЧМ-2018 на трамвайные линии.

Субсидии предоставляются министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области в целях софинансирования расходов городских округов на проектирование, строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев). Субсидии предоставляются в размере 90% от указанных расходов округам, которые являются организаторами чемпионата мира по футболу 2018 г., в которых есть муниципальные транспортные предприятия, выполняющие пассажирские перевозки трамваями. Для получения субсидии орган местного самоуправления городского округа в срок до 1 июля года, в котором реализуются мероприятия по проектированию, строительству и реконструкции линии трамваев, представляет в министерство определенные документы. Министерство регистрирует заявление о предоставлении субсидии и в течение семи рабочих дней со дня его регистрации осуществляет проверку документов на соответствие установленным требованиям, по результатам которой в течение 3 рабочих дней принимает решение о заключении соглашения либо об отказе в заключении соглашения с указанием причин. Также министерство осуществляет контроль за целевым использованием субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад