Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2014 г. N 65 "Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области при организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений, конкурсов в целях замены лиц по концессионным соглашениям"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2014 г. N 65 "Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области при организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений, конкурсов в целях замены лиц по концессионным соглашениям"

Обзор документа


Разработаны правила взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области при организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений.

Порядок разработан в целях установления механизма взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области при организации проведения конкурсов на право заключения концессионных соглашений, конкурсов в целях замены лиц по концессионным соглашениям. В целях организации проведения конкурса заказчик направляет в уполномоченный орган в письменной и в электронной форме заявку на проведение конкурса, подписанную руководителем заказчика. Заявка направляется в уполномоченный орган не позднее, чем за двадцать рабочих дней до срока опубликования в официальном печатном издании, размещения на официальных сайтах в сети Интернет сообщения о проведении открытого конкурса, указанного в решении о заключении концессионного соглашения, или в случае проведения закрытого конкурса - за двадцать рабочих дней до срока направления сообщения о проведении конкурса с приглашением принять участие в закрытом конкурсе, указанном в решении о заключении концессионного соглашения. В случае поступления от заявителя, заинтересованного в участии в конкурсе, запроса о разъяснении положений конкурсной документации уполномоченный орган в день получения запроса направляет указанный запрос заказчику в письменной и в электронной форме.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад