Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства строительства Самарской области от 9 августа 2013 г. N 184-п "О мерах по реализации областной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2015 годы"

Обзор документа

21 сентября 2013

gerb

Министерство строительства Самарской области


Приказ Министерства строительства Самарской области от 9 августа 2013 г. N 184-п "О мерах по реализации областной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2015 годы"

Обзор документа


Реализация областной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье".

Разработан порядок, определяющий механизм формирования органом местного самоуправления муниципального образования (городского округа или муниципального района) Самарской области списка молодых семей - участников областной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2015 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году. Также разработан порядок, определяющий механизм представления отчета органа местного самоуправления об использовании субсидии, выделенной из областного бюджета, в том числе сформированной за счет поступивших в областной бюджет средств федерального бюджета, в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области по предоставлению молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома и средств, выделенных в порядке софинансирования из местного бюджета.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад