Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 2 августа 2013 г. N 1536 "Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление имущества Самарской области в аренду"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Министерство имущественных отношений Самарской области


Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 2 августа 2013 г. N 1536 "Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление имущества Самарской области в аренду"

Обзор документа


Предоставление имущества Самарской области в аренду.

В Регламенте определены сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги. Результатами предоставления государственной услуги являются: принятие решения о передаче в аренду имущества Самарской области; заключение договора на аренду имущества Самарской области; направление мотивированного отказа в предоставлении государственной услуги. Срок предоставления государственной услуги в случаях, когда имущество казны Самарской области сдается в аренду по результатам торгов - не более трех месяцев с даты поступления в Главное управление заявки министерства о проведении торгов, в случаях, когда проведение торгов при сдаче в аренду имущества казны Самарской области не требуется - не более 33 дней со дня предоставления независимым оценщиком отчета об оценке объекта аренды. Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад