Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 25 июня 2013 г. N 307 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области


Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 25 июня 2013 г. N 307 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью"

Обзор документа


Доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью.

В Регламенте определены требования, предъявляемые к порядку предоставления государственной услуги, сроки и последовательность административных процедур и действий при предоставлении ежемесячной доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью. Результатом предоставления государственной услуги является: выплата доплаты к пенсии; отказ в установлении доплаты к пенсии. Общий срок предоставления государственной услуги составляет не более 3-х месяцев со дня подачи органами законодательной (представительной), исполнительной власти области и органами местного самоуправления области ходатайств и регистрации запроса (заявления) и документов, которые заявитель должен предоставить самостоятельно. Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад