Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 21 июня 2013 г. N 42-п "Об утверждении Порядка проведения мониторинга и контроля за выполнением государственного задания государственными бюджетными учреждениями Самарской области, подведомственными департаменту охоты и рыболовства Самарской области"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Департамент охоты и рыболовства Самарской области


Приказ Департамента охоты и рыболовства Самарской области от 21 июня 2013 г. N 42-п "Об утверждении Порядка проведения мониторинга и контроля за выполнением государственного задания государственными бюджетными учреждениями Самарской области, подведомственными департаменту охоты и рыболовства Самарской области"

Обзор документа


Мониторинг и контроль за выполнением государственного задания государственными бюджетными учреждениями Самарской области.

Департамент проводит квартальный и годовой мониторинги и контроль за выполнением государственных заданий по каждому государственному учреждению, подведомственному департаменту. Мониторинг выполнения государственных заданий осуществляется департаментом в форме анализа отчетов о выполнении государственных заданий, сбора дополнительной информации о выполнении государственных заданий (опросы, исследования, материалы, представленные государственными учреждениями). Камеральная проверка проводится по месту нахождения департамента на основании предоставленных государственным учреждением отчетов или документов, подтверждающих выполнение им государственного задания. Выборочная выездная проверка проводится по месту нахождения государственного учреждения на основании приказа руководителя департамента. Срок проведения выборочной выездной проверки не может превышать 20 рабочих дней.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад