Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 мая 2013 г. N 205 "О предоставлении субсидий (грантов) в 2013 году юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 мая 2013 г. N 205 "О предоставлении субсидий (грантов) в 2013 году юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат на оказание услуг (выполнение работ) в сфере печатных и электронных средств массовой информации"

Обзор документа


Предоставление грантов организациям, оказывающим услуги в сфере СМИ, за счет бюджетных средств.

Юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в 2013 году в целях возмещения затрат на оказание услуг в сфере печатных и электронных средств массовой информации предоставляются субсидии за счет средств областного бюджета.

Субсидии предоставляются на конкурсной основе. К участию в конкурсе на предоставление грантов не допускаются организации, учредителями которых являются политические партии, общественно-политические или политические общественные движения, а также организации, специализирующиеся на издании средств массовой информации справочного, развлекательного, рекламного или эротического характера.

Предоставление субсидий организациям осуществляется департаментом управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области на основании соглашения о предоставлении грантов, заключаемого между организацией и Департаментом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад