Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 26 февраля 2013 г. N 54 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору организаций в целях завершения строительства проблемных объектов, перечень которых определен Правительством Самарской области, удовлетворения прав требований участников долевого строительства"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 26 февраля 2013 г. N 54 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору организаций в целях завершения строительства проблемных объектов, перечень которых определен Правительством Самарской области, удовлетворения прав требований участников долевого строительства"

Обзор документа


Проведение конкурса по отбору организаций в целях завершения строительства проблемных объектов.

В Порядке установлена процедура организации и проведения конкурса по отбору организаций в целях завершения строительства проблемных объектов, удовлетворения прав требований участников долевого строительства. По форме проведения конкурс является открытым и проводится с предварительным отбором организаций. Конкурсная документация содержит следующую информацию: предмет конкурса; место, порядок, дата, время начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе; форма проведения конкурса; место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе; место, дата и время проведения конкурса; требования к содержанию и форме заявки на участие в конкурсе.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад