Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 19 ноября 2012 г. N 185 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области


Приказ Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 19 ноября 2012 г. N 185 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Коррупции - "нет"!
С целью развития и совершенствования системы противодействия коррупции в отношении министерства транспорта и автомобильных дорог разработана ведомственная целевая программа. По итогам реализации программы ожидается повышение эффективности борьбы с коррупционными правонарушениями, отсутствие злоупотреблений служебным положением со стороны должностных лиц министерства и работников подведомственного учреждения, формирование правовой культуры должностных лиц, создание эффективной системы контроля, совершенствование нормативной правовой базы для эффективного противодействия коррупции.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад