Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 7 декабря 2012 г. N 121-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О порядке привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 7 декабря 2012 г. N 121-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О порядке привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

Дополнения к порядку привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.
Согласно внесенным изменениям порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе устанавливается министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. При установлении порядка оценки заявок на участие в конкурсе министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области предусматриваются установленные законодательством виды критериев.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад