Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 21 ноября 2012 г. N 114-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 21 ноября 2012 г. N 114-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Новые ставки транспортного налога.
Изменились размеры ставок транспортного налога на территории Самарской области. Уплата транспортного налога производится налогоплательщиками по месту нахождения транспортного средства. Сумма налога, подлежащая уплате по налоговой декларации, уплачивается в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад