Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Управления государственной архивной службы Самарской области от 17 октября 2012 г. N 76 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности управления государственной архивной службы Самарской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Управление Государственной архивной службы Самарской области


Приказ Управления государственной архивной службы Самарской области от 17 октября 2012 г. N 76 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности управления государственной архивной службы Самарской области на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Противодействие коррупции в сфере деятельности управления государственной архивной службы Самарской области.
В Программе определены цели, задачи и перечень программных мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности управления государственной архивной службы Самарской области на 2013-2015 годы. Целью ведомственной программы является развитие и совершенствование системы противодействия коррупции в сфере деятельности управления. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи: реализация системы мер, направленных на предупреждение и пресечение коррупции и ее проявлений в сфере деятельности управления; реализация системы мер, направленных на антикоррупционное просвещение, обучение, воспитание и формирование у государственных гражданских служащих управления негативного отношения к коррупционным действиям и проявлениям; обеспечение открытости и прозрачности деятельности управления и подведомственных ему государственных бюджетных учреждений Самарской области, укрепление связи с гражданским обществом.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад