Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 7 ноября 2012 г. N 105-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 7 ноября 2012 г. N 105-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа

Поправки в Закон о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области.
Изменилась методика определения общего объема дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов), порядок и методика распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов), определение показателя расчетной бюджетной обеспеченности. Установлен срок, на который составляется и утверждается проект областного бюджета, который составляет 3 года - очередной финансовый год и плановый период. Также изменены особенности учета задолженности заемщиков при прекращении обязательств, вытекающих из договоров о предоставлении бюджетных кредитов, путем предоставления взамен их исполнения имущества в собственность Самарской области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, связанным с формированием бюджетов на 2013 год и последующие годы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад