Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографического развития Самарской области от 7 августа 2012 г. N 253 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление нестационарного социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Министерство социально-демографического развития Самарской области


Приказ Министерства социально-демографического развития Самарской области от 7 августа 2012 г. N 253 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление нестационарного социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам"

Обзор документа

Предоставление нестационарного социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам.
В Регламенте определены требования, предъявляемые к порядку предоставления государственной услуги, сроки и последовательность административных процедур и действий центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов при предоставлении государственной услуги. Результатом предоставления услуги является предоставление нестационарного социального обслуживания (на дому или полустационарного социального обслуживания). Общий срок предоставления данной услуги: при социальном обслуживании на дому - в соответствии с индивидуальной нуждаемостью в постоянной или временной посторонней помощи на срок, согласованный с получателем государственной услуги (его законным представителем); при полустационарном социальном обслуживании - не более 30 дней в дневное время подряд и 60 дней в течение года.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад