Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 9 июня 2012 г. N 01-07/25 "Об эмиссии государственных облигаций Самарской области 2012 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с постоянным купонным доходом и амортизацией долга"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Министерство управления финансами Самарской области


Приказ Министерства управления финансами Самарской области от 9 июня 2012 г. N 01-07/25 "Об эмиссии государственных облигаций Самарской области 2012 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с постоянным купонным доходом и амортизацией долга"

Обзор документа

Принято решение об эмиссии государственных облигаций Самарской области 2012 г.
Облигации выпускаются в форме государственных документарных ценных бумаг субъекта Российской Федерации на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом) с постоянным купонным доходом и амортизацией долга. Весь выпуск облигаций оформляется одним Глобальным сертификатом. Номинальная стоимость одной облигации выражается в валюте Российской Федерации и составляет 1 000 рублей. Общее количество облигаций составляет 15 000 000 штук. Каждая облигация выпуска имеет 22 купонных периода. Купонные периоды по купонам составляют 91 день каждый.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад