Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 6 июня 2012 г. N 263 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19. 02.2010 N 55 "О предоставлении льгот по тарифам на проезд отдельных категорий граждан железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Самарской области"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 6 июня 2012 г. N 263 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19. 02.2010 N 55 "О предоставлении льгот по тарифам на проезд отдельных категорий граждан железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Самарской области"

Обзор документа

Порядок предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта дополнен новыми положениями.
Субсидии предоставляются организациям железнодорожного транспорта, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области в сфере железнодорожного транспорта пригородного сообщения не менее одного года, имеющим в собственности или на ином праве специализированные железнодорожные транспортные средства, предназначенные для перевозки пассажиров.
По результатам проверки полноты, правильности и достоверности оформления документов министерство в течение трех рабочих дней принимает решение о заключении соглашения о предоставлении субсидии либо об отказе в её предоставлении. Определены основания для отказа в предоставлении субсидии (заключении соглашения о предоставлении субсидии), которыми являются непредставление или представление не в полном объеме документов, недостоверность сведений, наличие в заявлении и документах подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных исправлений, а также если текст заявления не поддается прочтению. Заявитель вправе повторно обратиться в министерство до 1 декабря текущего финансового года, устранив нарушения, являющиеся основанием для отказа в предоставлении субсидии.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад