Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 19 июня 2012 г. N 283 "О формировании службы государственного финансового контроля Самарской области и реорганизации аппарата Правительства Самарской области"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 19 июня 2012 г. N 283 "О формировании службы государственного финансового контроля Самарской области и реорганизации аппарата Правительства Самарской области"

Обзор документа

О службе государственного финансового контроля Самарской области.
Служба государственного финансового контроля Самарской области является органом исполнительной власти Самарской области, сформированным Правительством Самарской области для осуществления государственного финансового контроля и контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Самарской области и нужд государственных бюджетных учреждений Самарской области.
В ведении Службы находятся: основные направления государственной политики Самарской области в финансово-бюджетной сфере в пределах компетенции Службы; предварительный, текущий и последующий государственный финансовый контроль за исполнением областного бюджета; контроль в сфере размещения заказов; обеспечение единых подходов к бюджетированию, ориентированному на результат, в системе органов исполнительной власти Самарской области в пределах компетенции Службы.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад