Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 13 апреля 2012 г. N 197 "О предоставлении в 2012 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на обеспечение равной доступности оптимальных условий жизнедеятельности отдельных категорий граждан"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 13 апреля 2012 г. N 197 "О предоставлении в 2012 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на обеспечение равной доступности оптимальных условий жизнедеятельности отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Субсидии некоммерческим организациям на обеспечение жизнедеятельности граждан.
Порядок устанавливает механизм определения объема и предоставления в 2012 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на обеспечение равной доступности оптимальных условий жизнедеятельности отдельных категорий граждан. К отдельным категориям граждан относятся ветераны Великой Отечественной войны и вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Предоставление субсидий организациям осуществляется министерством здравоохранения и социального развития Самарской области. Субсидия предоставляется организации в соответствии с договором о предоставлении субсидии, заключенным между министерством и организацией. Объем предоставляемой организации субсидии определяется исходя из представленной организацией сметы расходов на обеспечение равной доступности оптимальных условий жизнедеятельности отдельных категорий граждан.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад