Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 16 марта 2012 г. N 122 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.06.2008 N 207 "О назначении и выплате поощрений спортсменам Самарской области - победителям и призерам международных и всероссийских соревнований по олимпийским видам спорта и тренерам, принимавшим участие в подготовке указанных спортсменов"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 16 марта 2012 г. N 122 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.06.2008 N 207 "О назначении и выплате поощрений спортсменам Самарской области - победителям и призерам международных и всероссийских соревнований по олимпийским видам спорта и тренерам, принимавшим участие в подготовке указанных спортсменов"

Обзор документа

Поощрение за спортивные достижения в Самарской области.
Согласно внесенным изменениям поощрения выплачиваются победителям и призерам международных и всероссийских соревнований по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, и тренерам, принимавшим участие в подготовке спортсменов. Выплаты производятся спортсменам, занявшим 1, 2 или 3 места на соревнованиях. Спортсмены и тренеры, претендующие на назначение и выплату поощрений, ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области документы, подтверждающие получение поощрения. Тренеры, претендующие на назначение и выплату поощрений, дополнительно представляют документ из физкультурно-спортивной организации, осуществляющей подготовку спортсмена, которому назначается и выплачивается поощрение, подтверждающий их непосредственное участие в подготовке спортсмена.
Спортсменам, занявшим 1, 2 или 3 места в дисциплинах, не включенных в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, по видам спорта, включенным в программы указанных игр, по итогам выступления на соревнованиях поощрение устанавливается в размере 50 процентов от основной суммы поощрений, указанной в положении.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад