Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Мэрии городского округа Тольятти от 29 ноября 2011 г. N 3740-п/1 "О комиссии по отбору многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в городском округе Тольятти, в 2012 году"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Мэр городского округа Тольятти


Постановление Мэрии городского округа Тольятти от 29 ноября 2011 г. N 3740-п/1 "О комиссии по отбору многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в городском округе Тольятти, в 2012 году"

Обзор документа

Началось формирование списков многоквартирных домов городского округа Тольятти нуждающихся в капитальном ремонте.
Комиссия по отбору многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в городском округе Тольятти, в 2012 году" создана в целях осуществления отбора многоквартирных домов, находящихся в управлении товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, управляющих организаций, выбранных собственниками помещений в многоквартирных домах на их общем собрании, для включения в муниципальную адресную программу "Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в городском округе Тольятти, в 2012 году". Непосредственной целью комиссии является проведение оценки заявок ТСЖ, ЖК, ЖСК, управляющих организаций на включение многоквартирных домов в Программу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад