Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 7 ноября 2011 г. N 709 "Об установлении расходного обязательства Самарской области по обеспечению мер социальной поддержки по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 7 ноября 2011 г. N 709 "Об установлении расходного обязательства Самарской области по обеспечению мер социальной поддержки по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений"

Обзор документа

Разработан механизм финансирования поддержки граждан при поствакцинальных осложнениях.
Самарская область принимает расходные обязательства по обеспечению мер социальной поддержки по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсации при возникновении поствакцинальных осложнений. Это стало возможным за счет поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад