Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 мая 2011 г. N 175 "О Стратегии развития агропромышленного комплекса Самарской области на период до 2020 года"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 мая 2011 г. N 175 "О Стратегии развития агропромышленного комплекса Самарской области на период до 2020 года"

Обзор документа

Разработана стратегия для определения приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса и пути их реализации с учетом требований рынка и изменяющихся социально-экономических и климатических условий. Конечной целью реализации стратегии является создание эффективного аграрного сектора, способного обеспечить потребности региона в основных видах продовольствия и сельскохозяйственного сырья, превратить сельскохозяйственного товаропроизводителя в кредитоспособного и инвестиционно активного субъекта рыночной экономики, имеющего выход на областной, внутрироссийский и мировой рынки. Стратегия рассчитана на период до 2020 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад