Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Главы Администрации городского округа Сызрань Самарской области от 11 февраля 2011 г. N 295 "Об установлении размера платы для нанимателей жилых помещений в индивидуально-определенных зданиях по договору социального найма или найма муниципального жилищного фонда в городском округе Сызрань на 2011 год"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Глава Администрации городского округа Сызрань


Постановление Главы Администрации городского округа Сызрань Самарской области от 11 февраля 2011 г. N 295 "Об установлении размера платы для нанимателей жилых помещений в индивидуально-определенных зданиях по договору социального найма или найма муниципального жилищного фонда в городском округе Сызрань на 2011 год"

Обзор документа

На 2011 год на территории городского округа Сызрань установлена плата за содержание и текущий ремонт жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма муниципального жилищного фонда в индивидуально-определенных зданиях, которые состоят из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения бытовых и иных нужд граждан, связанных с их проживанием в таком здании и относящихся к муниципальному жилищному фонду городского округа Сызрань в размере 2,42 руб. на 1 кв. м. общей площади.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад