Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 19 января 2011 г. N 13 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра жилья по городскому округу Самара на первый квартал 2011 года"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 19 января 2011 г. N 13 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра жилья по городскому округу Самара на первый квартал 2011 года"

Обзор документа

Установлена средняя стоимость одного квадратного метра жилья по городскому округу Самара на первый квартал 2011 года в размере 43 547,8 рубля. Данная величина применяется для определения стоимости приобретения жилого помещения, наличие которого не дает оснований для признания заявителя и членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) нуждающимися в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад