Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Отрадный Самарской области от 7 июля 2010 г. N 986 "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2010 года для расчета размера средств на строительство или приобретение жилья по подпрограмме "Молодой семье - доступное жилье" на территории городского округа Отрадный".

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Администрация городского округа Отрадный


Постановление Администрации городского округа Отрадный Самарской области от 7 июля 2010 г. N 986 "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2010 года для расчета размера средств на строительство или приобретение жилья по подпрограмме "Молодой семье - доступное жилье" на территории городского округа Отрадный".

Обзор документа

Установлен норматив стоимости одного квадратного метра общей жилой площади жилья на III квартал 2010 года для расчета размера средств на строительство или приобретение жилья равный 31 150 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад