Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Главы городского округа Отрадный Самарской области от 2 июля 2008 г. N 335-р "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2008 года для расчета размера средств на строительство или приобретение жилья по программе "Молодой семье - доступное жилье" на территории городского округа Отрадный"

Обзор документа

19 июля 2008

gerb

Распоряжение Главы городского округа Отрадный Самарской области от 2 июля 2008 г. N 335-р "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2008 года для расчета размера средств на строительство или приобретение жилья по программе "Молодой семье - доступное жилье" на территории городского округа Отрадный"

Обзор документа

Утвержден норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2008 года для расчета размера средств на строительства или приобретение жилья, равный 30450 рублей.

Опубликовано в газете "Рабочая трибуна" от 10 июля 2008 г. N 28.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад