Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 29 марта 2007 г. N 28 "О компенсации инвалидам стоимости перевозки транспортных средств на внутриобластных паромных переправах при проезде по социальной необходимости"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 29 марта 2007 г. N 28 "О компенсации инвалидам стоимости перевозки транспортных средств на внутриобластных паромных переправах при проезде по социальной необходимости"

Обзор документа

Утвержден Порядок, определяющий механизм компенсации за счет средств областного бюджета инвалидам, проживающим на территории Самарской области, стоимости перевозки транспортных средств, выданных им в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области органами социальной защиты населения Самарской области бесплатно или на льготных условиях, на внутриобластных паромных переправах при поезде по социальной необходимости.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 5 апреля 2007 г. N 59.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад