Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 17 декабря 2021 г. N 99-ГД "О внесении изменений в статьи 7 и 7.1 Закона Самарской области "О приватизации имущества Самарской области"

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 17 декабря 2021 г. N 99-ГД "О внесении изменений в статьи 7 и 7.1 Закона Самарской области "О приватизации имущества Самарской области"

Обзор документа


Реализация субъектами малого и среднего предпринимательства права на приобретение имущества в Самарской области: что нового?

Расширен перечень случаев продажи имущества без его включения в прогнозный план (программу) приватизации имущества Самарской области. Имущество не включается в прогнозный план (программу) при приватизации путем продажи находящегося в собственности Самарской области недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства. Приватизация осуществляется в соответствии с федеральным законодательством и согласно решениям об условиях приватизации имущества Самарской области, принятым уполномоченным органом по управлению имуществом.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад