Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 20 мая 2006 г. N 53 "О декларировании объема розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 20 мая 2006 г. N 53 "О декларировании объема розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Органом, уполномоченным на осуществление контроля за декларированием объема розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области, является министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

     Утверждаются формы деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории Самарской области.

     Декларация должна представляться организацией ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Декларация за последний месяц года должна быть представлена до 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад